Молочный коктейль с клубникой: вкусный коктейль, который не испортит фигуру

Молочный коктейль с клубникой: вкусный коктейль, который не испортит фигуру 1

Молочный коктейль с клубникой – нет ничего вкуснее и полезнее! Домашний протеиновый коктейль – один из самых важных компонентов рациона питания спортсменов, он играет пожалуй, наиважнейшую роль для роста и укрепления мышечной массы. Коктейль способен обогащать организм запасом белков и сложных углеводов, а это необходимо для эффективных тренировок. Протеиновый коктейль следует принимать непосредственно перед тренировкой.

Молочный коктейль с клубникой: ингредиенты

Молочный коктейль с клубникой

  1. 2 (две) ч. ложки – лимонной кислоты
  2. 225 (двести двадцать пять) гр – молока
  3. Клубника – по вкусу
  4. 2 (две) ст. ложки – протеинового порошка

Молочный коктейль с клубникой: рецепт

Молочный коктейль с клубникой

  • От вас потребуется смешать все ингредиенты, и погрузить в блендер. Довести до однородной консистенции. Коктейль получится воздушным! Можете воспользоваться и миксером!

Молочный коктейль с клубникой готов!

Молочный коктейль с клубникой

В такой чудо – напиток можно добавлять банан, малину, яблоко, киви. Все, что вы предпочитаете. Можете смело соединять фрукты и ягоды! Пользы в таком случае будет еще больше!

Также, многие предпочитают в такие протеиновые коктейли добавлять яичные желтки! Можно также немного сметаны или йогурта! Экспериментируйте и выбирайте для себя все самое вкусное!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
На Кухне
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: