Коктейль Белый Русский: очень вкусный напиток с добавлением сливок

Коктейль Белый Русский: очень вкусный напиток с добавлением сливок 1

Коктейль Белый Русский – невероятно вкусный и красивый напиток со сливками. Он считается одним из самых крепких коктейлей.

Коктейль Белый Русский: ингредиенты

Коктейль Белый Русский

  1. 30 (тридцать) мл – кофейного ликера
  2. 40 (сорок) мл – водки
  3. 60 (шестьдесят) мл – жирных сливок
  4. Пол стакана – льда

Коктейль Белый Русский: рецепт

Коктейль Белый Русский

  • Данный коктейль принято подавать в стаканах «рокс». Для тех, кто не знает названий стаканов – это низкий широкий стакан с толстым дном, в них обычно подают виски.
  • Бокалы наполните до самого верху льдом. Но, как принято, предварительно бокалы нужно охлаждать. Я обычно кладу их в морозильную камеру не надолго
  • Затем, вливаем водку, потом кофейный ликер
  • И последний слой у нас идут сливки. Их нужно вливать очень медленно и аккуратно, сохраните по максимуму границу между ликером с водкой и сливками. Так получится невероятная красота. Поэтому, я этот коктейль называю одним из самых красивых
  • Вставьте коктейльную трубочку

Коктейль Белый Русский готов!

Коктейль Белый Русский

Перед употреблением коктейль можно размешать трубочкой. Чтобы все вкусы соединились. В идеале сливки используют свежие, не взбитые. Также, вы можете регулировать количество ингредиентов. Я однажды не добавила водку, получилось очень мягко и приятно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
На Кухне
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: